Новости и события » Происшествия » Турист в Шерегеше попал в больницу после нападения толпы

Турист в Шерегеше попал в больницу после нападения толпы

Турист в Шерегеше попал в больницу после нападения толпы

На минувших выходных в кузбасском курортном поселке подрались молодые люди. Одного из них увезли в больницу, другого - в полицейский участок.

В Шерегеше на улице Весенней около гостиницы в субботу, 7 августа, произошла драка. Примчавшиеся на место оперативники увидели 31-летнего мужчину с травмами лица и рук. Его приятели продолжали выяснять отношения с группой оппонентов.

Избитый турист указал на обидчика, который прятался среди его друзей. Стражи порядка задержали его, им оказался пьяный 23-летний новокузнечанин. Предварительно удалось выяснить, что две компании туристов из южной столицы Кузбасса, которые до этого не встречались, остановились в гостинице, а по пути в номера что-то не поделили.

- В ночное время, когда молодые люди возвращались в свои комнаты, между ними произошла словесная ссора на фоне личной неприязни. В результате конфликта произошла потасовка, - рассказали в Росгвардии.

Избитого кузбассовца увезли в больницу, его жизнь вне опасности. 23-летнего драчуна передали полиции.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх