Новости и события » Происшествия » Пожар в цирке. Львы "гуляют" во дворе, представление перенесли на неделю

Пожар в цирке. Львы "гуляют" во дворе, представление перенесли на неделю

Пожар в цирке. Львы "гуляют" во дворе, представление перенесли на неделю

Саратовский цирк имени братьев Никитиных перенес завтрашнее представление на следующую среду. Об этом говорится на странице учреждения в Instagram.

"Представление в четверг 12.08 в 18.00 переносится на среду 18.08 в 18.00! Если у вас не получится посетить спектакль в этот день, вы можете сдать или обменять билеты", - информирует цирк.

Как рассказала ИА "Взгляд-инфо" директор цирка Татьяна Гаранина, судьба представлений, назначенных на выходные, будет решена позже.

"Что касается представлений 14 и 15 августа, в субботу и воскресенье, мы надеемся, что они все-таки состоятся. Точно мы сможем сообщить об этом в пятницу", - пообещала директор.

Напомним, вчера в здании цирка произошло возгорание купола. Площадь пожара составила 50 кв. метров, горели утеплитель и обрешетка. Предварительной причиной названо нарушение работ при сварке.

Пострадавших нет, львов, попугаев и хаски из здания цирка оперативно эвакуировали.

"Сегодня клетки со львами у нас стоят во дворе, и ночевали они тоже так. Погода хорошая для них, мы львов и до этого каждый день "выгуливали", - добавила Татьяна Гаранина.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх