Новости и события » Общество » У жителей двух районов Саратова нет воды

У жителей двух районов Саратова нет воды

У жителей двух районов Саратова нет воды

Сегодня в Ленинском и Кировском районах Саратова отключили холодную воду. Об этом сообщает ООО "КВС".

Так, в Ленинском районе для устранения повреждения на городском водопроводе по улице Гвардейская, 1А, ограничено холодное водоснабжение улиц Гвардейская, 1, 1А, 1Б, 3, 3А, Мира, 29, 29А и 4-я Дачная. Вернуть воду коммунальщики обещают к 18.00.

Также на 6-м квартале для устранения повреждения на городском водопроводе по адресу Лебедева-Кумача, 57, ориентировочно до 20.00 ограничено холодное водоснабжение улицы Лебедева-Кумача от Чемодурова до Антонова.

В Кировском районе для ликвидации повреждения на городском водопроводе на Луговой, 8, ориентировочно до 16.00 ограничено холодное водоснабжение улиц Луговая, Мельничная, Цветочная, Молочная, Лесная.

Кроме того, в этом же районе, для проведения аварийно-ремонтных работ на насосной станции, ориентировочно до 13.00 ограничено холодное водоснабжение следующих абонентов:

- проспекта 50 лет Октября, 1 - 13, Волгоградской, 1-го Волгоградского проезда, Алексеевскаой, Рябиновской, 4-й Красноармейского проезда, 1, Украинской, 2-го, 3-го, 4-го Украинских проездов, Наумовской, Технической, 35/45, 47/61, 65, Генерала Захарова, Тракторной, 43, 45, Аптечной, 1-ой Аптечной, Аптечного проезда, Суворова от Генерала Захарова до Новой, Курдюмской от Суворова до 2-го Украинского проезда, 3-го Курдюмского проезда, Замковой, Замкового проезда, Гранатной, Гранатного проезда, Часовой, Ракетной, Новой, Братской, Ямской, 1-го Ямского проезда, Добряковского тупика, 1-го Слободского проезда, 2-го Слободского проезда, Тверская от улицы Украинской до Посадского, Тверского проезда, Крутой тупик, 3-го Нижнего проезда от Посадского до Краевой, Дачной от Посадского до 4-го Украинского проезда.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх