Новости и события » Авто » Грузовик перевернулся на кузбасской трассе из-за лихача

Грузовик перевернулся на кузбасской трассе из-за лихача

Грузовик перевернулся на кузбасской трассе из-за лихача

Пользователь соцсетей заснял на видео момент тройного ДТП в Кузбассе, в результате которого грузовик улетел с дороги и врезался в забор.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvS1NaNGlvSUJvOHc/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

В субботу, 7 августа, около 16:55 в Междуреченске, на 211-м километре дороги Ленинск-Кузнецкий - Междуреченск, не поделили проезжую часть три машины, в том числе японский грузовик. Во вторник в соцсетях появилась видеозапись, на которую попал момент столкновения.

Как рассказали сайту VSE42.Ru в ГИБДД Кузбасса, никто из людей в ДТП не пострадал.

- Предварительно, 45-летний водитель ГАЗ не убедился в безопасности маневра и столкнулся с (попутной машиной). Затем ГАЗ совершил столкновение с Mitsubishi Fuso, а тот допустил съезд с дороги с опрокидыванием и наезд на забор, - сообщили в ведомстве.

Был причинен материальный ущерб. По предварительным данным, мужчина за рулем ГАЗ нарушил правила обгона, что и стало причиной инцидента.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх