Новости и события » Спорт » «Сочи» обыграл «Урал» в матче Премьер-лиги

«Сочи» обыграл «Урал» в матче Премьер-лиги

В матче третьего тура Премьер-лиги «Сочи» на стадионе «Фишт» победил екатеринбургский «Урал» со счетом 2:0.

На 9-й минуте встречи дебютный гол за «Сочи» забил Ивелин Попов. На 71-й минуте Кристиан Нобоа реализовал пенальти.

На предматчевое построение игроки «Сочи» вышли в футболках с изображением защитника «Нижнего Новгорода» Ивана Миладиновича, который ранее выступал за сочинскую команду.

7 августа в матче «Нижнего Новгорода» с московским «Спартаком» (2:1) Миладинович получил травму. Он был госпитализирован в больницу с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму, пишет ТАСС.

По итогам трех туров «Сочи» набрал шесть очков и занимает шестое место в турнирной таблице.

Следующий матч сочинцы проведут в рамках Лиги конференций - ответная встреча с сербским «Партизаном» состоится 12 августа.

Напомним, в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций на стадионе «Фишт» «Сочи» сыграл с сербским «Партизаном» со счетом 1:1. Первый гол забили «сочинцы» - на 66-й минуте полузащитник Кристиан Нобоа реализовал пенальти. Спустя семь минут «Партизан» сравнял счет - отличился форвард Рикарду Гомеш.