Новости и события » Происшествия » СК опубликовал видео с места расстрела матери и ребенка под Тулой

СК опубликовал видео с места расстрела матери и ребенка под Тулой

СК опубликовал видео с места расстрела матери и ребенка под Тулой

Следователи показали место происшествия в Щекинском районе Тульской области, где пенсионер выстрелил в женщину и двухлетнюю девочку, которая впоследствии скончалась.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvZ3FMeGc1OFZsVUU/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Кинологи и следователи осмотрели место убийства ребенка и нападения на его мать в деревне Панарино. На кадрах показали саму территорию, где произошла трагедия, пятна крови, оставшиеся на траве, и ружье, из которого, как предполагается, были совершены выстрелы.

В данное время следственные действия на территории продолжаются.

Напомним, что недавно в тульской деревне 69-летний мужчина в нетрезвом состоянии выстрелил в мать и двухлетнего ребенка. Последний умер от полученной раны, а женщину доставили в больницу. Задержать нападавшего смогли местные жители, повалившие стрелка на землю.

Видео: СУ СК РФ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх