Новости и события » Происшествия » 20-летняя пассажирка «семерки» погибла в ДТП в Краснодаре

20-летняя пассажирка «семерки» погибла в ДТП в Краснодаре

20-летняя пассажирка «семерки» погибла в ДТП в Краснодаре

Авария произошла в ночь на 9 августа на улице Дзержинского.

Сообщение о ДТП поступило в полицию после полуночи. Установлено, что 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 двигался по улице Дзержинского со стороны улицы Авиагородок в сторону улицы имени Федора Лузана. В какой-то момент он не справился с управлением и врезался в железобетонный столб. В результате происшествия погибла 20-летняя пассажирка «семерки».

На водителя составлены два административных протокола: за управление автомобилем водителем, не имеющим прав, и за несоблюдение требований об обязательном страховании, сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Еще одно смертельное ДТП произошло рано утром 7 августа на Восточном обходе Краснодара между поселками Лорис и Знаменский. 38-летний водитель ВАЗ-2107 двигался по Восточному обходу со стороны Ростовского шоссе в сторону поселка Джубга и столкнулся с припаркованным с правой стороны грузовиком «Хово». В результате столкновения погибли два пассажира легкового автомобиля, водитель «семерки» был госпитализирован в больницу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх