Новости и события » Происшествия » В Канаше задержали вора, укравшего у жительницы Новочебоксарска дорогой телефон

В Канаше задержали вора, укравшего у жительницы Новочебоксарска дорогой телефон

В Канаше задержали вора, укравшего у жительницы Новочебоксарска дорогой телефон

Канашские полицейские задержали злоумышленника, который украл мобильный телефон на территории городского автовокзала. Этот гаджет стоит свыше 20 тысяч рублей.

Вчера в отделение Министерства внутренних дел РФ по Канашу поступило заявление от жительницы города Новочебоксарск, в котором она сообщила, что у нее пропал дорогой мобильный телефон. Женщина рассказала полицейским, что она пришла на автовокзал Канаша и поняла, что не может найти свой мобильник.

Правоохранители просмотрели записи с видеокамер и установили похитителя дорогостоящего гаджета. Он стоял возле билетной кассы за жительницей Новочебоксарска. Видеокамеры зафиксировали кражу мобильного телефона.

Полиция провела оперативно-розыскные мероприятия для установления личности злоумышленника, которого правоохранители задержали. Им оказался 42-летний мужчина, который имел несколько судимостей. Он родился в Янтиковском районе. Полиция нашла у него и другие мобильные телефоны, из которых были вынуты SIM-карты.

Правоохранители проверяют, причастен ли задержанный к другим подобным происшествиям.

У вас есть информация о преступных действиях этого злоумышленника? Тогда позвоните по номерам телефонов 8(919)6741967 или 8(3533)23819.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх