Новости и события » Происшествия » В Краснодаре женщина избила соседку из-за жалобы на шумное празднование дня рождения

В Краснодаре женщина избила соседку из-за жалобы на шумное празднование дня рождения

В Краснодаре женщина избила соседку из-за жалобы на шумное празднование дня рождения

Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержана подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по городу, в полицию с заявлением о причинении травм обратилась жительница улицы имени Мусоргского М. п. поселка Калинино. Женщина рассказала, что ночью между ней и ее соседкой произошел конфликт. Причиной стало шумное празднование последней своего дня рождения. Она громко пела песни, кричала и мешала спать детям.

На следующий день вечером краснодарка встретила соседку, после чего последняя избила женщину руками и ногами. Потерпевшая получила перелом предплечья правой руки и множественные ссадины туловища и лица.

Подозреваемую задержали в поселке Джубга, где она отдыхала. При этом женщина сопротивлялась и ударила ногами автомобиль полицейского. В отделе полиции ранее не судимая 30-летняя жительница станицы Выселки стала отрицать факт нанесения побоев.

В отношении подозреваемой расследуется уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Женщина находится под стражей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх