Новости и события » Авто » Воронов и Еникеев выиграли ралли "Псков 2021"

Воронов и Еникеев выиграли ралли "Псков 2021"

Питерец Дмитрий Воронов и его штурман из Москвы Кирилл Еникеев стали победителями ралли "Псков 2021".

После первого дня в гонке лидировали Игорь Буланцев из Москвы и его питерский штурман Михаил Гендельман. Однако на заключительных спецучастках Воронов и Еникеев не только отыграли отставание, но и опередили своих оппонентов на 19 секунд.

Третьими в абсолютном зачете стал Артур Мурадян (Москва) со штурманом Ярославом Федоровым.

В зачете R2 лучшими стали Вячеслав Никонов и Алексей Крылов. Второй результат у Александра Зайцева и Евгения Сапунова, а бронза - Алексея Башмакова и Платона Сидорова. Выступающие в этом классе краснодарцы Андрей Синякин и Станислав Логвинов закончили гонку на 7-й позиции (31-е место в тотале).

В зачете R3 победу одержали Дмитрий Мячин и Виктор Позерн. Вторыми стали Петр Туркин и Василий Миркотан, а третий результат показали Александр Басманов и Максим Шубкин.

В категории N4 лучшее время у Дениса Ростилова и Дмитрия Лебедика. Павел Козлов и Юрий Куликов финишировали на втором месте, а Тимофей Андрющенко и Алексей Игнатов взяли бронзу.

Фото и видео: Игорь Головин.