Новости и события » Общество » "Т Плюс" ведет ремонт теплотрассы на Чернышевского под пешеходной зоной

"Т Плюс" ведет ремонт теплотрассы на Чернышевского под пешеходной зоной

"Т Плюс" ведет ремонт теплотрассы на Чернышевского под пешеходной зоной

Саратовский филиал "Т Плюс" приступил к работам по ремонту участка канала тепломагистрали № 3 от Саратовской ГРЭС, которая проходит по улице Чернышевского, между улицами Вольская и Шелковичная под пешеходной зоной. Энергетики выполнят замену железобетонных конструкций объекта и проложат 1072 метра диаметром 530 мм нового трубопровода в ППУ изоляции для повышения надежности теплоснабжения жителей в зимнее время. На время проведения работ горячее водоснабжение будет подаваться по временной схеме. Надземные камеры будут приведены в надлежащий вид.

В ходе мероприятия подрядчики вынуждены убрать часть зеленых насаждений, которые произрастают в охранной зоне теплотрассы. Их корневая система разрушает теплосетевую инфраструктуру и может привести к повреждению теплотрассы в осенне-зимний период. Весь комплекс мероприятий согласован с администрацией Саратова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх