Новости и события » Общество » У звезды «Улиц разбитых фонарей» Александра Половцева родился внук

У звезды «Улиц разбитых фонарей» Александра Половцева родился внук

У звезды «Улиц разбитых фонарей» Александра Половцева родился внук

У Александра Половцева, получившего популярность благодаря российскому сериалу «Улицы разбитых фонарей», родился первый внук. Его сын Степан Половцев долгое время скрывал грядущее прибавление в семействе, из-за чего новость о сыне удивила его фанатов.

«Молодые папа и мама решили дать сыну довольно интересное и оригинальное имя - Эрик. Степа рассказывал мне, что очень рад отцовству, из-за чего находится вместе с мальчиком и супругой постоянно», - рассказали источники из окружения актера.

Свадьба сына Александра Половцева и его избранницы состоялась в 2017 году в Санкт-Петербурге. Впервые о событии сообщила мать молодого человека Юлия Соболева. Она обнародовала несколько фотографий со свадьбы Степана Половцева, которые вызвали бурные обсуждения. Пара была одета не в строгие праздничные наряды, а в простые кожаные куртки. Избранница сына актера окрасила волосы в синий цвет, решив отказаться от традиционной фаты.

«В свое время я сам очень переживал о рождении сына. Я не смог присутствовать на родах, так как нервничал. Только наутро я пришел в роддом и посмотрел на малыша. Даже друзьям я решился рассказать об этом только при условии, что они никому не скажут об этом», - отметил Половцев в одном из недавних интервью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх