Новости и события » Происшествия » Житель области безо всяких причин кирпичом повредил чужой автомобиль

Житель области безо всяких причин кирпичом повредил чужой автомобиль

Житель области безо всяких причин кирпичом повредил чужой автомобиль

В отношении жителя Правдинского района возбуждено уголовное дело по признакам ч. 1 ст. 167 УК РФ - «Умышленное повреждение имущества». Его подозревают в повреждении чужого автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

В отдел полиции обратился житель поселка Железнодорожный. Как сообщил мужчина, ночью неизвестный повредил припаркованный у дома автомобиль «Шкода Октавия», принадлежащий сельчанину.

Сосед потерпевшего стал свидетелем того, как некий молодой человек колотил по иномарке куском кирпича, разбив одно из стекол и повредив лакокрасочное покрытие кузова. Он и помог участковым уполномоченным полиции установить личность подозреваемого. Оказалось, что ранее не судимый 25-летний житель того же населенного пункта в момент совершения преступления был пьян, а на автомобиль напал безо всякой причины. Виновному грозит лишение свободы на срок до 2 лет, кроме того, ему предстоит возместить причиненный автовладельцу ущерб, размер которого был оценен экспертами в 18 тысяч рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх