Новости и события » Спорт » «Сочи» обыграл «Кешлю» и прошел дальше в Лиге конференций

«Сочи» обыграл «Кешлю» и прошел дальше в Лиге конференций

В ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги конференций «Сочи» на выезде победил азербайджанскую «Кешлю» со счетом 2:4.

Матч прошел в Баку на стадионе «Шафа».

Счет в матче открыл Марко Дуганджич. На 22-й минуте он в падении головой переправил мяч в ворота. На 35-й минуте хозяева сравняли цифры на табло - Фелипе Сантос пробил точно в дальний угол.

Спустя три минуты «Сочи» вновь вырвались вперед, благодаря удару под самую штангу Никиты Бурмистрова.

На 52-й минуте азербайджанский клуб вновь сравнял счет - отличился Рахман Гаджиев.

На 70-й минуте Данила Прохин, переиграв голкипера, отправил мяч в сетку ворот. Окончательный результат в матче установил на 82-й минуте Марко Дуганджич, оформив дубль.

Таким образом, «Сочи» вышел в третий квалификационный раунд Лиги конференций, где встретится с победителем пары «Партизан» (Сербия) - ДАК-1904 (Словакия).