Новости и события » Общество » Семь детсадов достроят на Кубани до конца года

Семь детсадов достроят на Кубани до конца года

Семь детсадов достроят на Кубани до конца года

Всего в Краснодарском крае по региональным программам и национальному проекту «Демография» возводятся 10 дошкольных учреждений.

До конца 2021 года в регионе будут сданы 7 детских садов общей вместимостью 930 мест, из них - 220 ясельные.

- Все объекты находятся в высокой степени готовности. По поручению губернатора Вениамина Кондратьева на регулярной основе ведется мониторинг сроков строительства социальных объектов, - сообщил руководитель департамента строительства Кубани Максим Мысаков.

В ведомстве уточнили, что это детские сады в микрорайоне №10 Кореновска, в поселке Водники и на улице Автолюбителей в Краснодаре, на улице Центральной в поселке Зарождение Динского района, детский сад-ясли Белоглинского района в поселке Центральном, корпуса на территории детских садов №6 и №105 в Центральном районе Сочи.

Еще три объекта, строящиеся в настоящее время, планируют завершить в 2022 году: детский сад в районе улицы Кирилла Россинского и улицы Батуринской в Краснодаре, на улице Казачьей в Славянске-на Кубани и на улице Красной в станице Кубанской Апшеронского района, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх