Новости и события » Общество » Посол Молдовы поблагодарил калужских полицейских

Посол Молдовы поблагодарил калужских полицейских

Посол Молдовы поблагодарил калужских полицейских

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Молдова Владимир Головатюк поблагодарил калужских полицейских. Письмо с благодарностью поступило в адрес руководства УМВД по Калужской области.

Посол поблагодарил сотрудников за помощь во время подготовки и организации на территории региона досрочных парламентских выборов Республики Молдова.

"Положительные усилия сотрудников УМВД России по Калужской области способствовали сохранению правопорядка на избирательном участке на территории г. Калуги, тем самым обеспечив процесс реализации неотъемлемого конституционного права граждан Республики Молдова, на волеизъявление. В ходе тесного сотрудничества представителей регионального управления и сотрудников Посольства удалось достичь высочайшего уровня организованности избирательного процесса. Пользуясь настоящей возможностью, выражаю глубочайшее почтение и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество", - говорится в благодарственном письме.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх