Новости и события » Общество » МВД запретит въезд в Россию участвовавшим в массовых драках иностранцам

МВД запретит въезд в Россию участвовавшим в массовых драках иностранцам

МВД запретит въезд в Россию участвовавшим в массовых драках иностранцам

МВД России предупредило мигрантов, что за правонарушения и преступления, совершенные на территории РФ, они будут привлекаться к установленной законом ответственности. В том числе иностранцам, участвовавшим в массовых драках, будет закрыт въезд в Россию.

Как пишет Lenta.ru, в связи с участившимися случаями массовых столкновений с участием мигрантов принято решение о введении запрета на въезд в РФ указанным иностранцам.

- Приняты решения о неразрешении въезда указанным иностранным гражданам в Россию. Если они самостоятельно не покинут территорию - будут приняты меры по их депортации, - уточняет МВД.

Напомним, что одно из столкновений со стрельбой произошло Подмосковье. Также конфликты с участием иностранных граждан были зафиксированы в Дагестане, в Амурской, Свердловской областях и Санкт-Петербурге. Массовые драки сопровождались насилием, в том числе и против правоохранителей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх