Новости и события » Происшествия » Мусоровоз опрокинулся на улице Красных Партизан в Краснодаре

Мусоровоз опрокинулся на улице Красных Партизан в Краснодаре

Мусоровоз опрокинулся на улице Красных Партизан в Краснодаре

ДТП произошло 28 июля около 14.00.

По предварительным данным, водитель KIA, выезжая с прилегающей территории на улице Красных Партизан, создал помеху грузовому автомобилю Volvo, который двигался со стороны Азовской в сторону Круговой. В результате грузовик опрокинулся.

В ДТП никто не пострадал. По данному факту сотрудники ДПС возбудили административное расследование, сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», днем 27 июля на улице Российской в краевом центре произошло ДТП с участием легкового автомобиля и маршрутного автобуса. Автомобиль «Лада» под управлением 52-летнего местного жителя двигался по улице Российской со стороны улицы Ангарской в сторону Федора Шаляпина. Водителю стало плохо, он выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом. В результате ДТП водитель отечественного автомобиля был доставлен в медицинское учреждение. Сотрудники ДПС проводят проверку по факту происшествия.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх