Новости и события » Общество » Лариса Ревуцкая получила руководящую должность в столице Марий Эл

Лариса Ревуцкая получила руководящую должность в столице Марий Эл

Лариса Ревуцкая получила руководящую должность в столице Марий Эл

Экс-председатель комитета по образованию Саратова Лариса Ревуцкая получила аналогичную должность в Марий Эл.

Бывшая саратовская чиновница возглавила управление по образованию в администрации республиканского центра - Йошкар-Оле, сообщает сегодня, 28 июля, официальный сайт структурного подразделения мэрии.

Ревуцкая стала одним из представителей "саратовской диаспоры" (ее сформировали Андрей Россошанский, Владимир Шутов, Ольга Федорова, Александр Гречихо и Михаил Данилов), которая обосновалась в Марий Эл в ноябре 2017 года.

В настоящее время большинство саратовцев покинули республику в поисках лучшей доли.

Напомним, Ревуцкая возглавляла саратовский горобраз с декабря 2015 года по декабрь 2020 года, а вскоре после ухода с должности стала директором школы № 45 Октябрьского района (на Дегтярной, 12).

Как отмечается в обнародованной биографической справке, Лариса Ревуцкая в 1992 окончила Саратовский государственный университет по специальности "Прикладная математика", а в 2010 году прошла переподготовку в Саратовском институте повышения квалификации работников образования по программе "Менеджмент в образовании";

В 2008 году она стала победителем конкурса лучших учителей страны, а в 2011-2013 годах руководила отделом образования администрации Ленинского района Саратова.

Награждена знаком "Почетный работник общего образования".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх