Новости и события » Общество » В России назвали самые необычные вакансии

В России назвали самые необычные вакансии

В России назвали самые необычные вакансии

Эксперты составили список удивительных рабочих мест в июле.

В этом списке, который подготовил сервис «Работа. ру», оказался, например, волочильщик проволоки. Вакансия открыта в Нижнем Новгороде, соискатель должен будет проводить калибровку металла, протягивая его через матрицу.

На Сахалине ищут «дисциплинированного, коммуникабельного и стрессоустойчивого матроса», причем на вакансию подойдет и человек без опыта работы. Арт-студия во Владивостоке разыскивает костюмера: он должен уметь шить, знать современные фильмы и мультфильмы, а также помогать гостям с подбором образов.

Воронежский океанариум ищет аквариумиста с любовью к подводному миру. Он должен будет не только следить за аквариумами, но и ухаживать за рыбами. А в Нижнекамске же требуется корневщик, который будет мыть и чистить овощи, сообщает РИА Новости.

Ранее «Кубанские новости» сообщали, что Сочи и Краснодар вошли в число лучших городов для работы летом. На Юге россияне хотели бы работать в летний период из-за большого количества сезонных предложений о трудоустройстве и климата.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх