Новости и события » Общество » В Тимашевске полицейские помогли пенсионерке с приступом эпилепсии

В Тимашевске полицейские помогли пенсионерке с приступом эпилепсии

В Тимашевске полицейские помогли пенсионерке с приступом эпилепсии

Сотрудники патрульно-патрульной службы оказали помощь пожилой женщине, у которой случился приступ эпилепсии

Находясь на маршруте патрулирования на территории автовокзала, сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Тимашевскому району лейтенант полиции Наталья Молоток и сержант полиции Олег Иванченко заметили лежащую на асфальте женщину. Она находилась без сознания. У пострадавшей были признаки эпилептического припадка. Полицейские оказали женщине доврачебную помощь, не допустив асфиксии и купировав приступ, после чего вызвали бригаду медиков.

Позже выяснилось, что 64-летняя жительница станицы Роговской, страдающая эпилепсией, забыла выпить необходимое лекарство, на улице почувствовала себя плохо, и упала, потеряв сознание.

Благодаря грамотным и оперативным действиям правоохранителей по приезду медиков жизни женщины ничего не угрожало. Она пришла в сознание и в госпитализации не нуждалась.

Женщина поблагодарила полицейских за помощь и неравнодушное отношение к чужой беде, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх