Новости и события » Общество » Саратовец признался в развращении падчерицы и ее семилетней подруги

Саратовец признался в развращении падчерицы и ее семилетней подруги

Саратовец признался в развращении падчерицы и ее семилетней подруги

В Лысых Горах Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего мужчины, обвиняемого в педофилии. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, в период с июля 2019 года по апрель 2021 года житель райцентра совершал действия сексуального характера в отношении своей падчерицы, 2009 года рождения и ее подруги, 2012 года рождения, приходившей к ним домой в гости. Первоначально девочки никому не рассказывали о случившемся. Факты противоправных действий в отношении детей установили полицейские.

Следователям СК удалось установить психологический контакт с жертвами и собрать исчерпывающие доказательства совершенных в отношении них противоправных деяний.

Фигурант дела обвиняется в семи эпизодах преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные с применением насилия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста с использованием беспомощного состояния потерпевшего). Свою вину он признал и раскаялся. Обвиняемый находится под стражей.

Уголовное дело направлено в суд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх