Новости и события » Общество » Кусал и пытался изнасиловать. Дачный день рождения закончился приговором

Кусал и пытался изнасиловать. Дачный день рождения закончился приговором

Кусал и пытался изнасиловать. Дачный день рождения закончился приговором

В Ленинском районе Саратова вынесен приговор молодому человеку, пытавшемуся изнасиловать девушку на ее дне рождения. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

Вечером 14 ноября прошлого года на даче в Жасминном собралась компания молодежи по случаю празднования 20-летия подруги.

В какой-то момент перебравший алкоголя 21-летний парень остался наедине с виновницей торжества. Он стал избивать девушку, кусать и попытался ее изнасиловать.

Шокированная проявленной агрессией именинница сопротивлялась и звала на помощь. Однако пьяный гость продолжил применять физическую силу и совершил действия сексуального характера. Спустя некоторое время звуки борьбы услышали двое парней из компании и пришли потерпевшей на помощь. О случившемся девушка сообщила в полицию.

Парень не признал свою вину.

Однако суд признал его виновным по ч. 3 ст. 30 - ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и приговорил к трем годам колонии общего режима.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх