Новости и события » Общество » В Краснодаре построят жилой комплекс комфорт-класса «Улыбка»

В Краснодаре построят жилой комплекс комфорт-класса «Улыбка»

В Краснодаре построят жилой комплекс комфорт-класса «Улыбка»

Застройщик Неометрия возводит жилой комплекс в рамках проектного финансирования.

Проект стартовал накануне. Жилой комплекс комфорт-класса «Улыбка» строится по ул. Героя Георгия Бочарникова, 2 и состоит из двух 24 этажных домов. Застройщик Неометрия возводит жилой комплекс в рамках проектного финансирования, это дополнительная защита дольщиков и еще один показатель надежности застройщика. Сдача двух домов запланирована на третий квартал 2023 года.

Жилой комплекс отличает многообразие планировок: от компактных студий до семейных трехкомнатных евро форматов, а еще отдельные кладовые, колясочные и велосипедные помещения в каждом подъезде. Они позволят жителям не переживать о сохранности имущества и освободят полезное пространство в квартире. А оборудованные в колясочных помещениях мойки для колес и лап домашних животных обеспечивают дополнительную чистоту в подъездах, лифтах и квартирах.

Застройщик - СК «Неометрия» позаботился и о локации, ЖК «Улыбка» расположен рядом с Губернским сквером и общеобразовательной школой: доступна развитая социальная инфраструктура (магазины, детские сады, поликлиники и т. д.) и транспортная развязка - рядом с ЖК остановки общественного транспорта и удобный выезды.

Для машин спроектирован подземный паркинг, отвечающий всем стандартам безопасности.

В ЖК «Улыбка» каждый найдет для себя комфортное пространство для благополучной жизни. Квартиры очень востребованы, поэтому не стоит ждать, пока вашу любимую планировку в комплексе купит кто-то другой.

*За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 8 (861) 203-39-68


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх