Новости и события » Общество » Съемки "Нюрнберга" с Безруковым проходят под Обнинском

Съемки "Нюрнберга" с Безруковым проходят под Обнинском

Съемки "Нюрнберга" с Безруковым проходят под Обнинском

В Стрелковке под Обнинском ведутся съемки фильма "Нюрнберг" о суде над главарями фашизма. В основу сюжета лег роман Александра Звягинцева "На веки вечные". В ролях - Сергей Безруков, Евгений Миронов и Алексей Бардуков. Режиссер картины - Николай Лебедев, известный по фильмам "Звезда", "Легенда №17", "Экипаж". В фильме снимается множество иностранных актеров из США, Великобритании, Германии, Чехии, Франции и других стран.

Группа в соцсети "Кино в Калуге" сообщает о том, что в съемках нового фильма могут принять участие местные жители. Требуются мужчины в возрасте от 20 до 55 лет для ночных съемок, которые продлятся до 29 июля. Жители Калужской области могут на время стать немецкими "партизанами", желающими сорвать Нюрнберский суд.

Заявки можно отправлять на адрес электронной почты [email protected] с пометкой "Стрелковка". В анкете нужно указать ФИО, контактные данные, возраст, размер одежды и обуви, дни участия, а также обозначить наличие или отсутствие опыта съемок или театрального образования.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх