Новости и события » Происшествия » Вооружен и очень опасен: возможно, один из убийц ставропольского полицейского скрывается на Кубани

Вооружен и очень опасен: возможно, один из убийц ставропольского полицейского скрывается на Кубани

Вооружен и очень опасен: возможно, один из убийц ставропольского полицейского скрывается на Кубани

Брошенную машину подозреваемого преступника обнаружили у границы Краснодарского края.

Вечером, 23 июля у своего дома в Ставрополе был расстрелян замначальника уголовного розыска Руслан Абовян. 37-летнего полицейского доставили в больницу с 9 пулевыми ранениями, от которых он вскоре скончался.

Под подозрение в расправе над майором попали уроженцы Чечни 28-летний Ибрагим Симбаригов и его сообщник 44-летний Заурбек Кениев. Как передает СКР, первого задержали накануне ночью. Местонахождение второго подозреваемого неизвестно.

По одной из версий Заурбек Кениев может скрываться на территории Кубани, так как серебристая «девятка», на которой тот скрылся, была обнаружен неподалеку от границы с Краснодарским краем.

Мужчина может быть вооружен и очень опасен. Также известно, что ранее он был осужден условно за незаконную вырубку леса. Ориентировки на разыскиваемого отправлены во все соседние регионы. По версии следствия убийство могло стать кровной местью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх