Новости и события » Происшествия » В Канаше молодой водитель протаранил семь машин

В Канаше молодой водитель протаранил семь машин

В Канаше молодой водитель протаранил семь машин

В минувшую пятницу, в вечернее время в городе Канаш легковая машина в результате заноса оказалась на парковке. Это дорожно-транспортное происшествие случилось на ул. 30 лет Победы.

Очевидцы утверждают, что легковой автомобиль несло до самой парковки.

Неконтролируемые действия водителя привели к повреждению семи других машин, на таран которых он непроизвольно пошел.

В своих сообщениях жители Канаша пишут, что молодой водитель не был пьяным. Согласно их предположениям, совершение им опасного маневра - полная случайность. Парень просто не хотел влететь в выезжающий автомобиль.

По словам очевидца происшествия, автоледи вела машину, от которой молодому человеку пришлось увильнуть, что привело к заносу его автомобиля.

Свидетели дорожно-транспортного происшествия пишут, что парень летел по улице на большой скорости. Он не соблюдал правила движения, поэтому потерял контроль над своими действиями. Молодой человек не успел своевременно затормозить.

При движении на высокой скорости длина тормозного пути увеличивается. Если бы он ехал положенные шестьдесят километров в час, то авария не произошла бы. Но молодой, самоуверенный водитель без солидного опыта стал виновником произошедшего ДТП.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх