Новости и события » Происшествия » Новочебоксарские подростки ограбили мужчину прямо на улице

Новочебоксарские подростки ограбили мужчину прямо на улице

Новочебоксарские подростки ограбили мужчину прямо на улице

В городе Новочебоксарск в середине этой недели состоялось происшествие с участием мужчины и семнадцатилетних парней, которые совершили нападение на горожанина. Житель Новочебоксарска решил купить памперсы в магазине, но по дороге попал в неприятную ситуацию.

Полиция получила заявление от его жены. В нем описывается ограбление ее супруга, которое совершили молодые люди прямо на улице города. Житель Новочебоксарска даже не успел дойти до магазина.

Это происшествие случилось три дня назад. В местный отдел полиции поступило заявление от женщины, сообщившей, что два парня совершили нападение на ее супруга, который из-за этого лишился пяти тысяч рублей, украденных несовершеннолетними грабителями. Это произошло в Новочебоксарске на ул. Терешковой. Горожанин вышел из дома для покупки в магазине памперсов.

Полицейские начали искать злоумышленников. Они изучили записи камер видеонаблюдения, по которым вычислили грабителей. Правоохранители выяснили, что преступление было совершено семнадцатилетними жителями Новочебоксарска, которых ранее поставили на учет в Подразделении по делам несовершеннолетних.

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета России по Чувашской республике после возбуждения уголовного дела выясняют все факты по этому преступлению.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх