Новости и события » Авто » На месяц раньше срока открыли в Барнауле новый мост во Власихе

На месяц раньше срока открыли в Барнауле новый мост во Власихе

На месяц раньше срока открыли в Барнауле новый мост во Власихе

Накануне в Барнауле глава города Вячеслав Франк провел приемку моста через р. Власиха, реконструированного в рамках национального проекта "БКД". Его открыли почти на месяц раньше запланированного срока.

Ремонт моста в с. Власиха начался в октябре прошлого года. Здесь были выполнены переустройство инженерных сетей, демонтаж существующего и строительство нового моста. Длина объекта - 47,2 м, ширина проезжей части - 7 м, протяженность линии наружного освещения - 228 м. Стоимость всех проведенных работ составила 53 млн рублей, пишет пресс-служба городской мэрии.

Участники приемки осмотрели реконструированный мост, пообщались с жителями. Как сообщил представитель подрядной организации, объект находится на восьмилетней гарантии, в которую входят все виды проделанных работ.

Как отметил глава Барнаула Вячеслав Франк, все работы должны были завершиться только в августе 2021 года. Однако реконструкция была выполнена досрочно - на 30 дней раньше срока.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх