Новости и события » Происшествия » Соцсети: двое мужчин зверски избили человека в Ленинске-Кузнецком

Соцсети: двое мужчин зверски избили человека в Ленинске-Кузнецком

Соцсети: двое мужчин зверски избили человека в Ленинске-Кузнецком

Накануне ночью в кузбасском городе Ленинске-Кузнецке произошла неравная драка. Очевидцы рассказали в местных сообществах в соцсетях, что два человека на улице избивали кого-то.

Кузбассовец написал в городском паблике "ЧП Ленинск-Кузнецкий 112", что стал свидетелем нападения двух мужчин на третьего. По его словам, неизвестные жестоко били лежащего на земле человека. Очевидец попытался вмешаться, но злоумышленники приказали прохожим идти мимо.

- ДК Ярославскаго примерно в 2:30 ночи двое парней избивали одного парня... с братом шли мимо ко они обратили на нас внимание и крикнули что бы не смотрели и шли дальше (авт. стиль сохранен, - прим. ред.), - рассказал горожанин.

Очевидец предпочел не провоцировать "отморозков" и удалился, однако, по его словам, все же вызвал полицию. Дожидаться прибытия на место правоохранителей кузбассовец не стал.

Редакция VSE42.Ru обратилась за комментарием по поводу публикации в пресс-службу ГУ МВД Кузбасса. В ведомстве сообщили, что ответят позже.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх