Новости и события » Происшествия » Водитель легковушки погибла в лобовом ДТП с грузовиком в Славянском районе

Водитель легковушки погибла в лобовом ДТП с грузовиком в Славянском районе

Водитель легковушки погибла в лобовом ДТП с грузовиком в Славянском районе

Авария произошла 23 июля в 9.30 на автодороге - Славянск-на-Кубани - станица Петровская - поселок Целинный.

- По предварительным данным, 47-летний водитель грузового автомобиля МАН, двигаясь со стороны Славянска-на-Кубани в сторону станицы Петровской, выехал на встречную полосу и столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 50-летней женщины, - сообщила «Кубанским новостям» руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

В результате ДТП женщина скончалась до приезда скорой помощи. Обстоятельства происшествия выясняются.

В Госавтоинспекции напомнили, что выезд на встречную полосу является самым опасным маневром и зачастую приводят к ДТП с летальным исходом.

Напомним, в ночь 27 июня на автодороге Новороссийск-Керчь неподалеку от станицы Тамань водитель грузового автомобиля Mercedes с полуприцепом-цистерной не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с металлическим дорожным ограждением, а затем с грузовым Volvo с полуприцепом. Водитель Mercedes скончалсяна месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи, сообщили в ОГИБДД по Темрюкскому району.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх