Новости и события » Общество » Белгородец запрыгал незнакомого мужчину до смерти

Белгородец запрыгал незнакомого мужчину до смерти

Белгородец запрыгал незнакомого мужчину до смерти

В Старом Осколе произошел страшный и жестокий случай. 19-ти летний местный житель по пьяни убил 49-летнего незнакомца, применив для этого крайне необычный боевой прием. Подробностями дела поделились в Следственном Комитете по Белгородской области.

18 июля тело погибшего обнаружил его сын. Как выяснилось, за три дня до этого он с отцом наткнулся на улице на компанию пьяных молодых людей. От группы дебоширов откололся 19-летний юноша: он отошел в сторонку от своих друзей и спровоцировал конфликт с пострадавшими. Оценив соотношение сил с двух сторон, пьяный юноша позвал на помощь собутыльников и напал на незнакомцев.

В драке подозреваемый принимал самое активное участие. Он повалил на землю погибшего и стал прыгать на том, не жалея сил. От такого у мужчины порвалась селезенка, но он, собравшись с силами, все же добрался до дома. Где, к сожалению, через какое-то время и скончался.

Против подозреваемого заведено уголовное дело. Он уже задержан, следствие продолжается.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх