Новости и события » Общество » В Ивановской области убийцу нашли по окурку и сломанной ветке

В Ивановской области убийцу нашли по окурку и сломанной ветке

В Ивановской области убийцу нашли по окурку и сломанной ветке

Уголовное дело против рецидивиста сразу по нескольким статьям отправили в суд

Иваново, 13 декабря. Следователи передали в суд уголовное дело против 25-летнего парня, которого обвиняют в убийстве пенсионерки в Верхнем Ландехе и еще серии тяжких преступлений. Как стало известно «Иваново37», во время следствия выяснилось, что кроме убийства за парнем еще кража, грабежи и угрозы убийством. Кроме этих уголовных дел, молодого человека уже судили по другим уголовным статьям. Ему грозит длительный срок в колонии.

- 6 августа текущего года в лесном массиве у Верхнего Ландеха нашли тело 79-летней женщины. На теле были выявлены колото-резанные раны передней поверхности грудной клетки и спины, - рассказывают об обстоятельствах в пресс-службе СУ СКР по Ивановской области.

На месте обнаружения тела нашли окурок и сломанную ветку. После проведения генетической экспертизы оказалось, что к преступлению причастен 25-летний житель села Кромы в Верхнеландеховском районе. Его богатое криминальное прошлое только добавило уверенности во время следствия. Было получено признание и явка с повинной. Решение будет принимать суд, парню грозит до 20 лет колонии.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх