Новости и события » Общество » Власти открыли еще один мобильный пункт вакцинации вторым компонентом - на Сельме

Власти открыли еще один мобильный пункт вакцинации вторым компонентом - на Сельме

Власти открыли еще один мобильный пункт вакцинации вторым компонентом - на Сельме

Новый мобильный центр иммунизации вторым компонентом вакцины от коронавируса открылся в Калининграде 21 июля. Он располагается во Дворце спорта «Янтарный», сообщает пресс-служба областного правительства.

Привиться можно в шести кабинетах, находящихся в холле дворца спорта. Здесь все организовано точно так же, как и в поликлиниках и других мобильных пунктах: заполнение анкет, проведение предпрививочного осмотра врачами-терапевтами и непосредственно вакцинация. За первые четыре часа работы вторым компонентом вакцины от коронавируса привили 95 человек.

Привиться вторым компонентом вакцины от коронавируса во Дворце спорта «Янтарный» можно будет ежедневно с понедельника по субботу включительно с 12 до 20 часов по адресу: ул. Согласия, 39, ориентир - центральный вход. Помимо этого, продолжают работу по вакцинации вторым компонентом мобильные пункты в торговом центре «Балтия-молл» на Приморском кольце, 2 (ежедневно с 10 до 20 часов с перерывом с 14.30 до 15.15) и на пл. Победы: 19-23 июля - с 10 до 20 часов, 24-25 июля - с 10 до 15 часов. Также пациентов на прививку принимает прививочный пункт на Южном вокзале. Расписание его работы необходимо уточнять непосредственно в этом кабинете.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх