Новости и события » Общество » Кузбасские НКО смогут получить от властей грант на 2 млн рублей

Кузбасские НКО смогут получить от властей грант на 2 млн рублей

Кузбасские НКО смогут получить от властей грант на 2 млн рублей

Власти Кемеровской области объявили о начале сбора заявок на участие в конкурсе молодежных проектов Кузбасса. Некоммерческие организации могут получить гранты до двух миллионов рублей.

На сайте "Фонда президентских грантов" открыт сбор заявок на участие в конкурсе молодежных проектов Кузбасса. Общий размер грантов составит 20 млн рублей. При этом десять миллионов рублей составят средства регионального бюджета, а еще десять миллионов рублей - это Президентский грант на развитие гражданского общества в качестве софинансирования конкурса.

Некоммерческая организация, которая имеет общественную направленность может принять участие в конкурсе. Проекты отбираются в следующих категориях: соц. обслуживание, соц. поддержка и защита граждан, поддержка научных проектов, проектов образования, культуры и искусства, и другие организации, имеющие социальную направленность. Каждый победитель получит грант в размере до двух миллионов рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх