Новости и события » Происшествия » Водитель без прав насмерть сбил беременную двойней 16-летнюю девушку под Пермью

Водитель без прав насмерть сбил беременную двойней 16-летнюю девушку под Пермью

Водитель без прав насмерть сбил беременную двойней 16-летнюю девушку под Пермью

Бесправный водитель в одном из поселков Пермского края сбил насмерть несовершеннолетнюю девушку, которая была беременна двойней. Стало известно, что виновник ДТП скрылся с места аварии.

Информацию об этом страшном инциденте передает агентство ТАСС. В понедельник, 19 июля, в поселке Звездный Пермского края, автомобиль ВАЗ-21113 наехал на 16-летнего подростка.

Пострадавшая была доставлена в медучреждение, где скончалась от полученных травм. Как оказалось, водитель бросил свой автотранспорт и скрылся. Правоохранители провели задержание сидевшего за рулем мужчины.

Местные СМИ пишут, что девушка ждала двойню и была на девятом месяце беременности. От прохождения медосвидетельствования автомобилист, сбивший несовершеннолетнюю на дороге, отказался.

В МВД рассказали, что в апреле мужчину лишили прав за то, что он управлял автотранспортом будучи в алкогольном опьянении. В данный момент по факту ДТП начата проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх