Новости и события » Авто » Иномарка с двумя кузбассовцами улетела в овраг на Алтае

Иномарка с двумя кузбассовцами улетела в овраг на Алтае

Накануне в Республике Алтай произошло серьезное ДТП: молодой водитель с юной спутницей из Кузбасса улетел с дороги в овраг.

В понедельник, 19 июля, в 00:10 на Алтае, около Телецкого озера, Chevrolet попала в ДТП на перекрытом участке трассы. За рулем сидел 26-летний кузбассовец.

- Житель Кемеровской области, управляя автомобилем Chevrolet Lanos, при движении со стороны села Сухой Карасук в направлении села Сугул, не справился с управлением и допустил съезд ТС в овраг, где проводились дорожные работы, - рассказали в республиканском ГУ МВД.

Водителя и его 22-летнюю спутницу увезли с серьезными травмами в больницу, причем девушка пострадала сильнее, ее госпитализировали. В свое оправдание мужчина сказал, что устал за рулем. Проводится административное расследование.

Очевидец поделился в соцсетях видеозаписью с места событий. Свидетель отметил, что иномарка воткнулась в землю и получила критический урон.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх