Новости и события » Происшествия » Женщина из Бурятии отрубила ребенку пальцы

Женщина из Бурятии отрубила ребенку пальцы

Женщина из Бурятии отрубила ребенку пальцы

В Улан-Удэ, Республика Бурятия, женщина отрезала приемной дочери пальцы за баловство со спичками.

В Бурятии в медучреждение с травмой руки попала восьмилетняя девочка. Как рассказали медикам, она получила повреждения во время игры на улице. Однако позднее пациентка рассказала соседям по палате, что случилось на самом деле.

Как оказалось, девочка играла со спичками, из-за чего возникло возгорание, а ее приемная мать, увидев это, разозлилась и сказала другой дочери нести нож. После этого женщина начала ударять оружием по рукам малолетней, в результате чего отрубила ей пальцы.

Врачи провели операцию, на данный момент здоровью девочки ничто не угрожает. При ее осмотре медики также обнаружили синяки по всему телу. Как пишет "Ариг Ус", всего в семье пятеро детей, двое из которых родные, а трое младших - приемные.

Отмечается также, что на учете семья не состояла, внимание соседей не привлекала. По факту случившегося будет организована внеплановая проверка, рассказали корреспондентам в Министерстве социальной защиты по республике, рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх