Новости и события » Происшествия » Житель Карелии насмерть сбил велосипедиста в соседней области и скрылся

Житель Карелии насмерть сбил велосипедиста в соседней области и скрылся

Водитель «Камаза» скрылся с места аварии, но был найден.

О ДТП сообщает полиция Северодвинска Архангельской области. По данным ведомства, 18 июля в 11:15 на 856-ом километре федеральной автодороги «М-8 Холмогоры» произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель автомобиля КАМАЗ допустил наезд на велосипедиста, который следовал по краю проезжей части в попутном направлении. От полученных травм мужчина скончался. Водитель грузовика с места происшествия скрылся.

Вскоре личность водителя и автомобиль, на котором он передвигался, были установлены. Предполагаемого виновника дорожно-транспортного происшествия доставили в ОМВД России по Шенкурскому району для дальнейшего разбирательства. Им оказался житель Республики Карелия 1975 года рождения.

В настоящее время сотрудники ГИБДД и следователи выясняют все обстоятельства ДТП. Предстоит установить личность погибшего велосипедиста.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх