Новости и события » Общество » В Нижневартовске назначен новый заместитель главы города

В Нижневартовске назначен новый заместитель главы города

В Нижневартовске назначен новый заместитель главы города

С 19 июля в Нижневартовске назначен новый заместитель главы города, который будет курировать сферу ЖКХ.

«На должность заместителя главы города, директора департамента ЖКХ администрации Нижневартовска назначен Сергей Евгеньевич Сериков. Кадровые изменения произошли в соответствии с распоряжением администрации города от 19.07.2021 №430-лс «О назначении»,- сообщили изданию Gorod3466.ru в администрации города.

Сергей Сериков - уроженец города Стерлитамак. В 1989 году он закончил Тюменский инженерно-строительный институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В 2005 году Сергей Евгеньевич получил второе высшее образование в Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы по специальности «Финансы и кредит».

Сергей Сериков

До назначения на должность заместителя главы Нижневартовска он был замом главы Пыть-Яха, руководил департаментом ЖКХ администрации Нефтеюганска, работал начальников управления дорожного хозяйства и транспорта администрации города Лангепаса.

В Нижневартовске назначен новый заместитель главы города


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх