Новости и события » Происшествия » Церковнослужащая в Ростове-на-Дону облила прихожанку с младенцем из ведра за попытку войти в храм с коляской

Церковнослужащая в Ростове-на-Дону облила прихожанку с младенцем из ведра за попытку войти в храм с коляской

Церковнослужащая в Ростове-на-Дону облила прихожанку с младенцем из ведра за попытку войти в храм с коляской

В Ростове-на-Дону на прихожанку с маленьким ребенком одна из церковнослужащих вылила ведро воды. Свои действия женщина объяснила тем, что в церковь "нельзя приходить с коляской".

Жительница Ростова-на-Дону рассказала в соцсетях, что пришла с годовалым ребенком, который в это время спал в коляске, в церковь, однако там на нее набросилась одна из церковнослужащих.

По словам женщины, в храме от нее потребовали оставить коляску снаружи и взять ребенка на руки. Однако она отказалась, после чего работница церкви вылила на прихожанку с младенцем ведро воды.

- Подскажите, это сейчас нормально? Я сначала ушла, потом решила вернуться и снять эту личность на видео. Я думаю, о ней должны знать! Святое место атаковали бесы, - цитирует героиню паблик "Типичный Ростов-на-Дону".

К своему посту женщина прикрепила видео, в котором якобы запечатлена та самая церковнослужащая, облившая прихожанку с ребенком. На кадрах видно, как женщина с непокрытой головой и в рабочем халате заставляет героиню уйти из храма. По ее словам, в церковь нельзя приходить с коляской из-за того, что "колеса грязные".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх