Новости и события » Происшествия » Барнаулец рассчитался в цветочном павильоне пятитысячной купюрой «Банка приколов

Барнаулец рассчитался в цветочном павильоне пятитысячной купюрой «Банка приколов

Барнаулец рассчитался в цветочном павильоне пятитысячной купюрой «Банка приколов

В Барнауле сотрудники Росгвардии задержали ранее судимого местного жителя, который сбывал пятитысячные купюры "Банка приколов". Фальшивками он пытался заплатить в цветочных павильонах города.

В минувшие выходные наряд вневедомственной охраны выехал по тревожному сигналу в один из цветочных павильонов краевого центра. Продавец пояснила, что в магазин зашел молодой человек и попросил оформить недорогой букет. После он рассчитался пятитысячной купюрой. Рассмотрев поближе банкноту, женщина увидела, что она фальшивая, и незаметно нажала кнопку вызова охраны, пишет пресс-служба регионального Управления Росгвардии.

Злоумышленник был задержан. При досмотре у него были обнаружены еще несколько купюр "Банка Приколов". Также было установлено, что несколькими часами ранее ему удалось заплатить фальшивкой в другом цветочном киоске. Окрыленный удачей, он попытался провернуть этот трюк еще раз, но тут ему уже не повезло.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх