Новости и события » Общество » "Кузбассэнергосбыт" подвел итоги акции "Честная улица"

"Кузбассэнергосбыт" подвел итоги акции "Честная улица"

"Кузбассэнергосбыт" подвел итоги акции "Честная улица"

Кемерово, Россия - 16 июля 2021 г. - ПАО "Кузбассэнергосбыт" (входит в Группу "Мечел") наградило победителей ежегодной акции "Честная улица" и установило детскую игровую площадку.

Традиционная акция, которая проходит уже в 17 раз, завершилась награждением самых ответственных потребителей - жителей четырех честных улиц Кузбасса. В этом году победили:

- улица Первомайская в селе Березово Кемеровского муниципального округа;

- улица Профсоюзная в городе Прокопевске;

- улица Базарная в городе Калтане;

- улица Советская в пгт Верх-Чебула Чебулинского муниципального округа.

На этих территориях установили памятные таблички, а жителям вручили светодиодные лампы. В подарок для местных ребят "Кузбассэнергосбыт" приобрел игровую площадку, которую смонтировали на улице Первомайская в селе Березово.

"Второй год подряд компания выражает благодарность ответственным клиентам, радуя маленьких жителей новым игровым пространством. Пандемия не позволила провести для победителей праздничную программу, но вот получить заслуженную награду не помешала", - рассказала директор по работе с гражданами-потребителями ПАО "Кузбассэнергосбыт" Инна Бак.

Акция "Честная улица" проводится каждое лето среди улиц, находящихся в зоне деятельности ПАО "Кузбассэнергосбыт". Для участия в акции потребителям необходимо вовремя передавать показания и оплачивать электроэнергию, пользоваться сервисами самообслуживания и содержать электрическое хозяйство в надлежащем состоянии.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх