Новости и события » Происшествия » В Карелии 14 июля сразу четыре мотоциклиста попали в аварии

В Карелии 14 июля сразу четыре мотоциклиста попали в аварии

В трех авариях все закончилось госпитализацией.

Сразу 4 аварии с участием мотоциклов произошли в Карелии вчера, 14 июля. Как рассказали в ГИБДД Карелии, одна авария произошла в Кондопоге. В 13:30 водитель мотоцикла «Bajaj» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП 44-летний мотоциклист получил травмы и был госпитализирован.

Еще один мотоциклист пострадал в Сортавальском районе на 248 км +553 м федеральной автодороги «Сортавала». В 15:00 водитель мотоцикла «Suzuki Boulevard» выбрал небезопасную скорость движения в конкретных дорожных условиях и совершил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП 44-летний мотоциклист, житель Тюменской области, получил травмы и был госпитализирован.

В Петрозаводске произошло 2 происшествия с участием мотоциклистов.

В 13:00 на улице Сулажгорской водитель автомобиля «Форд Фокус» при развороте от правого края проезжей части не уступил дорогу попутному мотоциклу «Хонда», допустив с ним столкновение. В результате ДТП пострадал 33-летний мотоциклист.

В 18:47 на Суоярвском шоссе произошло столкновение между мотоциклом «Хонда» и автомобилем «Опель Корса». В результате ДТП пострадал 46-летний мотоциклист и его 45-летняя пассажирка. Пострадавшие госпитализированы. Обстоятельства ДТП выясняются.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх