Новости и события » Происшествия » Водитель на иномарке сбил двух женщин на пешеходном переходе в Геленджике

Водитель на иномарке сбил двух женщин на пешеходном переходе в Геленджике

Водитель на иномарке сбил двух женщин на пешеходном переходе в Геленджике

ДТП произошло в 19.40 14 июля на улице Луначарского.

- 27-летний водитель автомобиля «Хюндай Акцент», двигаясь от улицы Жуковского в сторону Пионерской, сбил двух пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому переходу, - сообщила «Кубанским новостям» руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

В результате ДТП пострадали оба пешехода. 68-летняя женщина госпитализирована, а 46-летней женщине назначено амбулаторное лечение.

Напомним, 8 июля в районе Анапы водитель насмерть сбил пешехода. Около 22.00 в районе 64 километра автодороги Новороссийск - Керчь 18-летний водитель ВАЗ-21053 сбил 41-летнего мужчину. Пешеход в это время двигался в попутном направлении по проезжей части, а на его одежде отсутствовали светоотражающие элементы. В результате мужчина погиб на месте. Установлено, что водитель не получал водительское удостоверение, а автомобиль принадлежит его отцу.

1 июля в районе 55-километра автодороги Краснодар - Темрюк в Красноармейском районе 57-летний водитель грузового автомобиля КамАз сбил 64-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате пешеход с травмами был госпитализирован.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх