Новости и события » Общество » Белгородка укусила полицейского за руку

Белгородка укусила полицейского за руку

Белгородка укусила полицейского за руку

Участковый, приехавший на мольбы ребенка о помощи, встретил неожиданное сопротивление.

История, которой поделился Следственный комитет по Белгородской области, чем-то напоминает сюжет классического ужастика. Все началось с того, что одним июньским днем в отделении полиции города Валуйки зазвонил телефон. Сотрудники взяли трубку и услышали на том конце детский плач: ребенок жалобно стонал и звал маму. Звонки не прекращались, поэтому полицией было принято решение выехать к ребенку на помощь.

На месте сотрудников полиции встретила закрытая дверь. Стражи закона выломала ее и добралась-таки до бедного ребенка. А пока со всем этим возились и разбирались, подоспела и мать малыша, которую тот до этого так отчаянно звал по телефону. Вернувшаяся домой женщина начала вести себя агрессивно, схватила ребенка и попыталась скрыться. Участковый потребовал хозяйку квартиры задержаться, чтобы прояснить все детали произошедшего. В ответ женщина ударила сотрудника полиции, а затем и вовсе накинулась на того и укусила за руку.

Что было дальше - история умалчивает. Известно только, что женщина и до этого нападала на полицейских, имеется соответствующая судимость. Теперьей грозит еще одна, ведь следственный отдел города Валуйки завел уголовное дело, а расследование произошедшего идет полным ходом.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх