Новости и события » Общество » В Нижневартовске завершили реконструкцию крыльца травматологии

В Нижневартовске завершили реконструкцию крыльца травматологии

В Нижневартовске завершили реконструкцию крыльца травматологии

Устаревшее и неудобное крыльцо травматологического отделения Нижневартовской поликлиники кардинально реконструировали, сделав его комфортным и, самое главное, доступным для всех - здесь оборудовали современный подъемник, который выдерживает до 300 килограммов и работает при температуре до - 45 градусов.

«Проектное учреждение выполнило для нас индивидуальный проект. Входную группу спроектировали с учетом требований маломобильной группы населения, которая пользуется дополнительными средствами: передвигаются на колясках, с помощью трости, костылей и так далее», - рассказала изданию Gorod3466.ru главный врач Нижневартовской городской поликлиники Светлана Воронина.

Подъемник оборудован кнопкой вызова, тут же указан номер телефона, по которому можно вызвать специалиста на помощь - в любое время суток.

Помимо полной реконструкции входной группы, поликлиника приобрела 3 новых кресла-коляски для пациентов, которые не могут самостоятельно передвигаться.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх