Новости и события » Происшествия » СМИ: сотрудник ГИБДД попал под колеса машины депутата из Тюменской области

СМИ: сотрудник ГИБДД попал под колеса машины депутата из Тюменской области

СМИ: сотрудник ГИБДД попал под колеса машины депутата из Тюменской области

СМИ сообщили, что на трассе Тобольск - Байгора водитель автомобиля Mercedes, который принадлежит тобольскому депутату, сбил сотрудника госавтоинспекции. Владелец иномарки утверждает, что за рулем находился его сын.

По информации ИА URA.RU, которое ссылается на источник, на автодороге Тобольск - Байгора машина Merсedes Benz AMG G 63, владелец которой - депутат Сергей Вакарин, совершила наезд на сотрудника ГИБДД. В результате мужчина был травмирован.

Отмечается, что после случившегося иномарка скрылась с места ДТП. По словам Вакарина, сам он на данный момент находится в командировке, а в момент инцидента автомобилем управлял его сын. При этом он утверждает, что никакого ДТП не было: молодого человека остановили и проверили документы.

- Он уже собрался уезжать, но сотрудник ГИБДД начал что-то спрашивать. Видимо, забыл что-то. Автоинспектор запнулся и упал. Машины он не касался, - рассказал свою версию событий депутат.

В УГИБДД корреспондентам агентства сообщили, что информация уточняется, комментарий они предоставят позднее.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх