Новости и события » Экономика » Сотрудники «Барнаульской горэлектросети» обучаются в рамках нацпроекта «Производительность труда»

Сотрудники «Барнаульской горэлектросети» обучаются в рамках нацпроекта «Производительность труда»

Сотрудники «Барнаульской горэлектросети» обучаются в рамках нацпроекта «Производительность труда»

На АО "Барнаульская горэлектросеть" специалисты Регионального центра компетенций (РЦК) провели тренинг "Основы бережливого производства" для рабочей группы в рамках реализации национального проекта "Производительность труда".

"Сотрудники компании приобрели как теоретические, так и практические навыки по оптимизации процессов, общее представление о культуре непрерывных улучшений и построении производственной системы на принципах бережливого производства. А также сформировали базовые знания с целью дальнейшего погружения в процесс реализации проектов по улучшению в компании",- отметил руководитель РЦК Александр Вагенлейтер.

Ранее специалистами РЦК проводились семинары для топ-менеджмента компании по направлениям "Декомпозиция целей" и "Эффективный инфоцентр", в ходе которых руководители учились выстраивать "дерево целей" и способы повышения эффективности управления с помощью правильно организованных "панелей управления".

Напомним, что АО "Барнаульская горэлектросеть" - одна из крупнейших энергосбытовых компаний Сибирского округа. Она является гарантирующим поставщиком электрической энергии в Алтайском крае.

Основными видами деятельности АО "Барнаульская горэлектросеть" являются покупка электроэнергии на оптовом рынке; продажа электроэнергии на розничном рынке потребителям, в том числе, гражданам; выполнение всего комплекса энергосбытовых услуг и другое.

Более ста высококвалифицированных специалистов, работающих в АО "Барнаульская горэлектросеть", обеспечивают эффективность энергосбытовой деятельности, комплексность обслуживания в сочетании с индивидуальным подходом к работе с клиентами, уверенно решают все технические и финансовые вопросы, возникающие в процессе работы.

Клиентами АО "Барнаульская горэлектросеть" являются 217,3 тысяч абонентов города Барнаула и пригородных поселков.

Национальный проект "Производительность труда" направлен на обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх