Новости и события » Происшествия » Спасатели в ХМАО нашли два трупа в канализационном люке

Спасатели в ХМАО нашли два трупа в канализационном люке

Спасатели в ХМАО нашли два трупа в канализационном люке

В городе Нягань, ХМАО, в одном из канализационных отверстий были обнаружены мертвыми двое мужчин. По данному факту проводится доследственная проверка.

Как стало известно, в Нягани, Ханты-Мансийский автономный округ, спасатели, выехавшие на вызов на улицу Светлая, обнаружили в канализационном люке два тела, принадлежавших мужчинам.

- С использованием средств индивидуальной защиты и альпинистского снаряжения тела извлечены из колодца и переданы сотрудникам скорой помощи, - сообщили журналистам в пресс-службе &34;Центроспас-Югория&34;.

Кроме того, в Следственном комитете по ХМАО-Югре рассказали, что, по предварительной версии, погибшие - отец и сын 57 и 24 лет. Когда старший занимался неисправностью, он потерял сознание, предположительно, отравившись метаном. Затем ему на помощь пришел сын, столкнувшись с аналогичными последствиями. По факту произошедшего проводится доследственная проверка, передает ugra-news.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх